Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:42
3454
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему не дают очки ГТ за победу, если играешь мешком для битья?
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1663602997

в бою я ничего не успел сделать., ввиду того что возможно 'неудачно' расстановку сделал (решил что демон поставит всех в середину)

Демон из за этого решил зарашить, чем наплодить фантомов. Что привело к легкой победе.

По итогу я ничего не получил кроме золота. Хотя считаю что сыграл ключевую роль в катке..

Т.е чтобы я получил умелку мне надо было ударить монахом 1 раз и нанести 1 урона? Как то не справедливо считаю
Не справедливо
Но такова реальность(
для Руиз:
Т.е чтобы я получил умелку мне надо было ударить монахом 1 раз и нанести 1 урона? Как то не справедливо считаю

Как некоторые писали в другом посте - необходимо убить хотя бы одного юнита, чтобы получить умелку и очки ГТ. Лично не проверял. Вы тупо ни одного юнита убить не смогли, как говорится просто так хотели очки ГТ?) На 12 БУ играйте дуэли или парные, там проще получать.
очень топорная логика, я в игре сделал больше, чем просто стоял в афк - или не был бы специально.

А монаха я пытался засейвить, до каста. Чтобы не убили сплешем (от демонессы)

Хотел бы продвинуть эту тему скоре в идеи и предложения, чтобы хотя бы давали умелку.. Если получил больше n% урона например....
Я бы назвал это арбуз против афкашеров , т.е люди так же могли заходить в заявки и сливаться ради гт ))
Такая механика , не ко всем справедливая , но какая есть
Да согласен, я тогда не знаю что предложить чтобы вычислять АФК ты или нет..
тема закрыта by Руиз (2026-06-25 18:41:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM