| Автор | Оскорбление чувств верующих |
| https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3465286 - текст внизу |
текст внизу и в чем он неправ?
автор ты дурачек |
| Человек сделал краткую выжимку из Библии. Разве Библия оскорбляет чувства верующих? |
К 5 и 6му пункту есть вопросы.
Как-будто автор забыл про дух святой.
А так все верно расписано. |
для башня007:
Но в каком ключе он это сделал? Между строк видно, что он не верит в упомянутые чудеса: непорочного зачатия, воскрешения и вознесения. Это его право. Сейчас за атеизм не осуждают. Век и эпоха другие. На личном опыте проверено. И про поощрение и про наказание. Афишировать свое мнение, мировоззрение и понимание упомянутых событий его право, а нам просто следует проходить мимо и не обращать внимание на это. Я верю, что Бог есть, кто-то может доказать обратное? |
для Падший духом:
Я верю , что Бога нет , можешь доказать обратное ? |
| я верю, что очень многим тут людям дай только повод жалобу на кого-то написать :D |
| Китайцы 5 тысяч лет верят в свое , и им все теологические споры младших религий , что возня детей в песочнице |
для Городской_эльф:
100% , в истории религий насчитывается более 3000 богов которым когда либо поклонялись различные народы , и каждый свято верил , что его Бог един .. оскорбление чувств верующих , даже звучит смешно |
В общем сколько людей столько и мнений )
Кому во что верить решать точно не атеистам или верующим .До смерти каждый должен жить , а кто нас там судить будет , Зевс или Будда, как говорится одному Богу известно =Р |