Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:13
2549
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГТ КСЗС
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1663625833

Можете подсказать, почему у меня армия увеличилась на 7-8% но со мной в бою в всех остальных в среднем в 2 раза, хотя так же 12 уровень например степной варвар в бою.
https://daily.heroeswm.ru/gt/ffa

Такой режим, в котором есть гандикап. Вот тут можно смотреть, во сколько раз увеличивается армия, коэффициент меняется каждую неделю в зависимости от успехов игроков.
для Виртуальный:
В ГТ КСЗС типа ведется статистика. Слабакам (слабым фракциям) накидывают армии, чтобы они могли нормально себя показывать. Грубо говоря, чем слабее себя показывала фракция - тем больше армии ей накидывают. Да, кому-то в 2 раза больше и накидывают, ботам могут накидывать еще больше)
Во втором посте правильно написали, это называется гандикап*
Кстати гандикап увеличивает не только армию, но и магический урон
Для каждого класса он свой)
тема закрыта by Виртуальный (2026-06-25 22:38:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM