Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГТ КСЗС |
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1663625833
Можете подсказать, почему у меня армия увеличилась на 7-8% но со мной в бою в всех остальных в среднем в 2 раза, хотя так же 12 уровень например степной варвар в бою. | https://daily.heroeswm.ru/gt/ffa
Такой режим, в котором есть гандикап. Вот тут можно смотреть, во сколько раз увеличивается армия, коэффициент меняется каждую неделю в зависимости от успехов игроков. | для Виртуальный:
В ГТ КСЗС типа ведется статистика. Слабакам (слабым фракциям) накидывают армии, чтобы они могли нормально себя показывать. Грубо говоря, чем слабее себя показывала фракция - тем больше армии ей накидывают. Да, кому-то в 2 раза больше и накидывают, ботам могут накидывать еще больше) | | Во втором посте правильно написали, это называется гандикап* | Кстати гандикап увеличивает не только армию, но и магический урон
Для каждого класса он свой) | | тема закрыта by Виртуальный (2026-06-25 22:38:31) |
|---|
К списку тем
|