Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Когда выдадут награды за 444 тнв? |
| Жду ачивку, а ее нет... и денег нет... Когда обычно приходят награды? | | Неделя +- | Ждем ждем
Дадут, рано или поздно) | | В последнее время обычно-это очень поздно.В субботу наверное | | Спасибо за ответы | | тема закрыта by Lembutt (2026-06-25 22:31:23) |
|---|
К списку тем
|