Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:43
3496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПро дуели
Предлагаю админам внести описание в дуели, как в групповые и КСЗС.
Кто не врубается зачем, вот пояснение: Например вас оскорбил какой-нить игрок А, вы вызвали его на дуель и сказали через 15 минут, что ждете в дуелях, так вот, ждете, ждете и к вам постоянно кто-то заходит, не тот кого ждете, в описании например можно написать: Войти только игроку А, остальные не входят.
Помоему полезно в дуели описание засунуть.
иди в группы, создавай дуэль
Опа, чето не додумался, пасиб, можете закрыть тему.
2 ага, а какая нить тварь умная зайдёт с апом и в артах сцуко
+4
Надеюсь на поддержку админов сделать описание дуелям;)
Зачем? лишний раз покликать мышкой и отказать сложно? +4
согласен, +1.

2, не умничай, в группе нельзя отказать а в дуели можно, поетому тамтоже адо описание.
7. Ага, а если этот игрок каждую секунду к тебе заходит, а таких очень много и когда ждешь кого-нить в дуелях, а ты отказываешь всем, они думают, что ты нуб, типа боишься на равных играть.
1 Поддерживаю. Сам хотел предложить, но ты меня обогнал.

2 В группах нельзя выбирать соперников. А безграмотных в игре много. Позаходят всякие...
А что, если в дуэлях появятся описания, то все резко станут их читать?
PS В принципе удобно, ибо с маленькой умелкой рыцаря, я рыцарям в дуэли отказываю, а так можно сразу предупредить.. А настырным уже и напрямую отказывать..
Это совсем не помешает, и немного необходимо
значит нужно сделать.
+1 поддерживаю. Например хочу подраться с определенной рассой, а в групповых могут и проигнорировать
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM