| Автор | Алмазная шахта |
| Не могу понять в чем прикол на скриптах люди сидят или что? 3 час подряд пробую с секундомером прям в 10:20:01 только открыл шахту и сразу нет рабочих мест |
| Начало дня, капчи ещё нет, поэтому за 1 сек можно устроиться |
| Как совет, в меню есть время сервера, правильно оно. А, так вы проигрываете несколько секунд |
для Sofi:
Лучше всего отслеживать время сервера с точностью до секунды по часам в рулетке. |
| И код лучше скопировать заранее. |
для -Oyama-:
И код лучше скопировать заранее.,
а не пофиксили это? |
| код же вроде низзя копировать теперь |
| В начале дня пока нет капчи и ждут момента хотя бы полсотни игроков одна секунда промедления и минимум 15 мест из 25 занято. После 2-х секунд - мест нет. Зато вечером устроится гораздо проще, если быстро набираешь капчу - рабочие места могут быть доступны 10 и более секунд. |
| В день заработка нереально почти устроиться там. Лучше искать производство. |
там кста чела на автоматизации сразу видно
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1455178
слишком палится |
| У меня при устройстве то выскакивает код, то просто кнопка, капча очень редко выскакивает. Наверное у этих счастливчиков просто кнопка была без кода, не исключено использование скрипта. Но в другие дни в 20 минут я без проблем на алмазку устравивался, с необходимостью вводить код или без нее, сегодня не пробовал |
для Синтиар:
кнопка первые 5 трудоустройств в сутки, поэтому и сложно устроиться в начале дня, потом капча. |
| Уважаемые! Я скриптами не пользуюсь отродясь!!! В обычный день пока кодотырк возможет без введения кода, можно успеть и 4-5 раз подряд устроиться! Но не сегодня! Если оставаться на этом предприятии (алмазной шахте) в обычный день, то возможно устраивать один раз в каждые два-три часа! Перестаньте "мутить воду"! Просто научитесь вводить быстро код!!! Удачи!!! |
| Согласен с п.12 |