Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | гв |
сколько надо слить что бы ослабить караваны -_-
что за дичь | https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1634913923
Долго и через боль, учитывая в чем и кем вы били прошлые корованы... | | слезы | для гномь:
При нормальном билде, игре и статах - средний процент побед 60-65% будет (ну или 66%).
У вас, к сожалению, есть пояс анти. Немного сложнее будет. | +
чем меньше умелки получаете при сливе тем меньше караван ослабевает. Возможно целесообразно утеплиться и сделать пару сливов, чем в мин оа 10 боев ковырять (условно) | принят
спасиб | | тема закрыта by гномь (2026-06-26 13:25:39) |
|---|
К списку тем
|