| Автор | Администрация |
| Как можно обратиться в игре к администрации? |
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4
ему написать |
| А смысл? |
для Lenchik_R:
А что тогда хотите? |
нет смысла - не связывайтесь
вроде все просто |
| Админы вообще все забросили, смотря наглеют, за всю фигню стирают пост |
| Многим и в личке админ отвечает. Если и не отвечает, то читает точно) |
| Мне всегда Пресс-Секретарь отвечает, наверное, я особенный. :) |
| Пару дней назад обычный ивент закончился, вчера мини ивент закончился. Лечник видать хочет, чтоб админ без перерыва работал |
для Синтиар:
часы переведи |
для miami80:
20го гоблины
На них 4 дня
24е
Сегодня 26е
Что не так? |
для Синтиар:
Одни и те же ивенты на автомате по кругу запускаются из года в год. Спасибо админушке, работает не покладая рук! |
| И сейчас в итоге админ начнет пилить ивет, изза чего игра начнет жутко лагать, пол дня минимум :/ |
для Синтиар:
Лаги не связаны с ивентами, ищите проблему на своей стороне ;)
для Lumino:
Это неправда |
| Вам сюда: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2681000 |
| тема закрыта by Draconem (2026-06-26 14:29:53) |
|---|