Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3596
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАдминистрация
Как можно обратиться в игре к администрации?
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4
ему написать
А смысл?
для Lenchik_R:
А что тогда хотите?
нет смысла - не связывайтесь
вроде все просто
Админы вообще все забросили, смотря наглеют, за всю фигню стирают пост
Многим и в личке админ отвечает. Если и не отвечает, то читает точно)
Мне всегда Пресс-Секретарь отвечает, наверное, я особенный. :)
Пару дней назад обычный ивент закончился, вчера мини ивент закончился. Лечник видать хочет, чтоб админ без перерыва работал
для Синтиар:
часы переведи
для miami80:
20го гоблины
На них 4 дня
24е
Сегодня 26е
Что не так?
для Синтиар:

Одни и те же ивенты на автомате по кругу запускаются из года в год. Спасибо админушке, работает не покладая рук!
И сейчас в итоге админ начнет пилить ивет, изза чего игра начнет жутко лагать, пол дня минимум :/
для Синтиар:
Лаги не связаны с ивентами, ищите проблему на своей стороне ;)

для Lumino:
Это неправда
Вам сюда: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2681000
тема закрыта by Draconem (2026-06-26 14:29:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM