| Автор | Помогите! Москва! Нужен 100 ый бензин! |
| Народ, у меня БМВх6м, заправляю сотый. Подскажите, где можно заправить полный бак в Москве. Я в шоке с наших властей! |
| на заправке |
| Вот он, совок, дождались! |
| Судя по персу топикастера,просто нету у него денег на бензин для бехи.. |
| Помню в КВН показывали: катер прям из Москвы-реки заправляли. |
| У него 702 монеты. Какой сотый=). |
| Тикай з городу(Москва - это ад). |
Народ, у меня БМВх6м, заправляю сотый. Подскажите, где можно заправить полный бак в Москве. Я в шоке с наших властей!
Шел 5 год... |
| одолжите этому бомжу на бмв электросамокат |
Алё богатый гражданин на БМВ ,по Москве есть доставка...Бензин, дизель в упаковке с доставкой. АИ-92; АИ-95; АИ-100; ДТ
ДОСТАВКА ТОПЛИВА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!.
Доставка по Москве и Московской области до вашего адреса. ))) |
для грацилонний:
вот еще! пусть пешком ходит! |
| Уж гнул бы на холодную мол вертолёт прикупил ))) |
| Та хорош паниковать . Вон охранник с будки в Самаре вешает что не проблема найти бенз, тем более в москау сити |
| Robinson R22 и R44 оснащены поршневыми двигателями. Их заправляют авиационным бензином, чаще всего это марка Avgas 100LL (Low Lead) с октановым числом 100 и сниженным содержанием свинца. Иногда в качестве временного решения пилоты используют автомобильный бензин АИ-95, но это не рекомендуется из-за риска повреждения двигателя.))) |
Вице-премьер Новак заявил сегодня:
По словам вице-премьера, несмотря на достаточные для обеспечения внутреннего рынка объемы топлива, искусственный ажиотаж значительно поднял спрос
«Ажиотаж достаточно большой, который примерно на 20–30% увеличил спрос искусственно», — сказал Новак.
а Председатель Крымской гостиничной ассоциации Маковей, также сегодня: Крым готов принимать гостей, из серии всё пучком, бензина нет, добирайтесь поездом, идёт эвакуация детей из Артека и Алые Паруса, плановые отключения электричества, но всё пучком - приезжайте. |
| , идёт эвакуация детей ...Танковые колонны прорвали фронт ))) |
| Движуха : итоги! |
Народ, у меня БМВх6м
А поворотники включаешь?) |
| В Крыму ЧС объявили |
| а когда я рекламировал паровые двигатели в меня летели камни( |