| Автор | очень тормозит игра |
| хожу 1 раз в 30 секунд в бою ужастно все тормозит |
| та з делайте уже что не будь с игрой чего она тормозит постоянно зла не хватает уже |
| что происходит с игрой то ? чего так тормозит |
| + |
| Виснет игра |
| Страницы грузятся по 20-30 секунд. Это ж капец! |
| тоже самое( |
| у меня тоже |
| + |
| + |
| +++ |
| + |
| каждую последнюю секунду боя пускай делает имперский автобой пока у многих такие глюки! |
Официальные адреса входа в игру:
www.heroeswm.ru
mirror.heroeswm.ru (временный русскоязычный адрес)
my.lordswm.com (временный русскоязычный адрес)
www.lordswm.com (англоязычный ресурс)
https://www.heroeswm.ru/ob-igre |
| время от времени тоже глючит. |