Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ловушка гремлинов |
МР гремлин стек А поставил ловушку.
Вражеский стек Б встал на нее и получил 25% дамага.
1) Будет ли от союзников МРа (хаоситы, ЭЗ и др) давать доп урон по стеку Б?
После взрыва стека Б - стек А снова ставит мину сот стек В, тот взрывается.ъ
2) Будет ли продолжать стек А получать урон +25%?
3) Эффект действует до конца боя? То есть можно дать всем стекам врага дебаф?
4) Можно ли его рассеять чем-то? | 1-3 Да
2-4 Нет | 1) Очевидно
2) Стек А в твоём условии - сами гремлины. Они не страдают от успешности ловушки
3) Очевидно до конца, т.к. в графе длительности стоит прочерк, т.е. бесконечно
4) Немного странно, но эффект считается физушным, т.е. возложение рук его не снимает |
К списку тем
|