Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:42
3427
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

Авторкак правильно воздерживаться?
сегодня провалил воздержание и хотел спросить у местных жкспертов, а как правильно?
Я воздерживаюсь от воздержания
Воздержатся от чего?
ну от этого
Сломай обе руки. Рабочий метод
Воздержаться от флуда на форуме? От еды или утех?
Уточнить не мешало бы, в чем именно у вас проблема!
для имперский_дух:
Сломай обе руки. Рабочий метод
Зачем так жестоко? Нет рук, нет проблем.
как правильно?
Начинай скупать рынок акций
это если руки не имуктся
узелком завязать
Молиться. Поститься. Слушать радио Радонеж.
как правильно воздерживаться?
А зачем?
Ограничить поступление эро и порно контента. Сдерживаться, когда хочется. Проверено, эта ерунда уйдет и не будет тебя трогать после месяца практики
Вообще рекомендую ПОЛНОСТЬЮ исключить порнографию, если нужно воздерживаться. Станет намного проще.
А от чего надо воздерживаться в аду? Может лучше и не воздерживаться?
сегодня провалил воздержание и хотел спросить у местных жкспертов, а как правильно?
Правильно думать о любви!
Кранес как всегда все знает!
Воздержание вредно, во всех смыслах.
Сломай обе руки. Рабочий метод может, он очень гибкий!
для кранес:
Вообще рекомендую ПОЛНОСТЬЮ исключить порнографию, если нужно воздерживаться. Станет намного проще.

И по улицам не ходить, чтобы не видеть девушек в коротких шортиках
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM