1) Игрок HAL 9000 (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7349522) систематически затягивает игры в таверне: пропускает по истечению таймера 1-2 хода, а затем, чтобы игра не засчитала автоматическую победу соперника, снова ходит. И так по кругу. Вчера потратила на игру с ним около 30 минут, неужели нельзя наказать за это ужасающе неспортивное поведение?
2) И чтобы не быть голословной, не я вчера одна стала его жертвой, другие игроки, игравшие с ним, писали ему в чате игр о затягивании, на что он никак не реагировал, например, вот:
1. https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=120493455
2. https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=120494533
Не оставляйте безнаказанным такое поведение, пожалуйста. Он портит игру людям. |