Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:31
3494
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак робота ет ответ у гидры, по своим?
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1663988536


Сам бой.

Я взял под гипноз мина и ударил гидру думая что она ответит всем кто стоит возле неё. Может я чего-то не понимаю?

Или так не работает
Гидра не бьет по своим, когда отвечает врагу, все работает правильно
Они синие.
Она синяя.
Союзников, как и клетки, не бьет Гидра же.
Так не работает.
Так а с чего ей своих бить?
Мин для нее чужой
А своих она и не трогает никогда
Втт если законтролить гидру, то да, стукнет всех
ты же не гидру взял под гипноз. тогда бы она всем жахнула, а ответку она дает только врагам, своих не бьет
Стек под твоим контролем. Гидра скорее всего шарахнула бы твои стеки стоящие рядом если бы они там были.
Гидра скорее всего шарахнула бы твои стеки стоящие рядом если бы они там были.
да, так и было бы. если только гидра сама не под контролем
Понял, спс, давно не играл
тема закрыта by Ed Stark (2026-06-27 20:55:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM