Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:37
1522
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторМаги не нанесли урон противнику
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1664038412

Мой боевые маги не нанесли урон магам. Почему? В навыках не написано. А если это не написано - значит баг. И за вас уже второй ивент такой получаеться.
Приглушение магии у соседнего стека. Я тоже также по архимагу в сокровищнице стрелял не сразу понял что к чему. При этом калькулятор кривой показывает урон 0-Х, где Х - урон в случае отсутствия абилки.
22 уровень, 12 умела мага
для Рокот_Небес:
Спасибо.
тема закрыта by Arrween (2026-06-27 23:29:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM