| Автор | уровни умений фракций 13-14 и бонусы от них |
Почему настолько огромный разрыв к получаемым статам между 12-м и 13-м и 14-м уровнями фракций?
Смысл прокачки дальше 12-го? |
| Смсл в статах и в анти |
Во-первых любые статы это хорошо
Во-вторых чтобы хотя-бы с 16 лв можно было комфортно играть за любую фракцию на зелье
Ну и главный аргумент: потому что админы так придумали! |
| Статы, анти, фрак умение |
для натягиваю_тебя:
Админам банально не выгодны монофраки (они не строят замки) и чтобы они и дальше не превосходили тех, кто не имеет столь большую умку, статы решено было сделать чисто номинальными. |
для Sargonnas:
Это с одной стороны, а с другой стороны (реальной) вся система перекача направлена на то что анти не нужно, анти ослабляет персонажа и косвенно лишает статов. На практике и цифрах уже проверено что монофрак сильнее будет уровня до 17-18 точно. |
Админам банально не выгодны монофраки (они не строят замки)
Именно поэтому у нас после 17го уровня больше некуда развиваться, кроме как качать циферки по экспоненте?
Больше похоже на то, что геймплейно просто не была предусмотрена прокачка выше определенного уровня. Далее - костыли. |
для Sargonnas:
Это было раньше актуально. Сейчас минимум статов за 13-14 умку это хорошо, получаешь полноценный бонус фракции, и при этом минимально статов в формулу перекача, разницу добираешь гильдиями и перс с 13-14 ранней умкой получается не убогий при игре за другую фраку |