Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:31
3494
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторИнвент для мне на заглядение даётся
Ладно я не умею играть светлым и плохо расставился и не удачно играю но гномом что-то вы загнули совсем, и рассчитывать что-то в этом инвете мне уже только как 3 с минусом, после 3 поражений и меня улкоаом как катенка и на следующей волне основную фракцию и имея опыт игры и не убил при этом, не один из домиков на старте боя ...
Если играешь хотя бы один бой СЭ, дальше балансируется под СЭ, т.е. более сильные противники. Нет смысла играть другими фракциями, которые слабее.
СЭшное мясо гномом? Идея интересная, но сложная.
для Striker:
Интересно, а в обратку это работает?
Начать слабой фракцией, а следующие волны добивать эльфом на изи.
для Деманюг:
Работает. Так и делали все топы
для Деманюг:
Конечно нет. После первого боя эльфом мясо будет под эльфа, не важно, на старте это сделать или позже
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM