Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | карты,ничья,вопрос |
Так всё таки есть ничья в игру "Две башни"?
пишут что да,
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=120510679 | | [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] | Загуглил,говорят не предусмотренно
кому верить? | | В карточной игре «Две башни» (аналог Аркомага) в «Героях Войны и Денег» (ГВД) ничьей не бывает. | Что-то пошло не так,просто вчера кто-то спрашивал про ничью
Воть | | Да, есть, мой протокол ещё доказательство | для Draconem:
Спасибо,мил человек | | тема закрыта by Hajime (2026-06-28 20:23:32) |
|---|
К списку тем
|