Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:12
3835
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкарты,ничья,вопрос
Так всё таки есть ничья в игру "Две башни"?
пишут что да,
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=120510679
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
Загуглил,говорят не предусмотренно
кому верить?
В карточной игре «Две башни» (аналог Аркомага) в «Героях Войны и Денег» (ГВД) ничьей не бывает.
Что-то пошло не так,просто вчера кто-то спрашивал про ничью
Воть
Да, есть, мой протокол ещё доказательство
для Draconem:
Спасибо,мил человек
тема закрыта by Hajime (2026-06-28 20:23:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM