Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Рынок! |
| Я предлогаю сделать умелку торговли,и за эту умелку будут делать какийнибуть бонусы на рынке например комиссию будет поменьше или тебе будут платить чуть больше,а умелка будет прибовлятся от того сколько ты продаешь на рынкену например за браню 3 умелки за оружие 2 ,ну это я так к примеру,помоему мысль неплохая,спасибо за внимание. | БарыгО :)
Эт уже халява.
достаточно того что ты получаешь прибыль с продажи. | -1
и 1% это итак минимум | | спер из ганжаварса,не так ли? | | баян. | | тема закрыта by RED (2007-11-23 20:51:37) |
|---|
К списку тем
|