Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3716
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРынок!
Я предлогаю сделать умелку торговли,и за эту умелку будут делать какийнибуть бонусы на рынке например комиссию будет поменьше или тебе будут платить чуть больше,а умелка будет прибовлятся от того сколько ты продаешь на рынкену например за браню 3 умелки за оружие 2 ,ну это я так к примеру,помоему мысль неплохая,спасибо за внимание.
БарыгО :)

Эт уже халява.
достаточно того что ты получаешь прибыль с продажи.
-1
и 1% это итак минимум
спер из ганжаварса,не так ли?
баян.
тема закрыта by RED (2007-11-23 20:51:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM