| Автор | как в 5 героях! |
| В 5 героях когда побеждаешь тебе некромантам иногда дают не только скелетов а ещё и других юнитов например гостов и личей,но их довали мало,но довали,я предлогаю сделать что в резерв можно было брать всех юнитов ,спасибо за внимание. |
| А тебе жирно не будет? В Героях 5 их не мало дают, а прилично.. Там как на рынке - можно воскресить этих, этих и вот этих, ко Тёмной Энергии хватит только на вот это... |
| 1 ТЁМНАЯ ЭНЕРГИЯ В ПОВЕЛИТЕЛИ ОРДЫ 2 МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЖЕ ТЁМНУЮ ЭНЕРГИЮ) |
| И пусть её количество зависит тоже от умелки,просто сдесь некры далеко не такие крутые как в обычных героях |
4
Да-а-а?вы уверены?или это какие-то другие некры,которых я не знаю?:-) |
| Не не надо... говорю как некр... |
Тада луков у эльфов без штрафа на стрельбу с отталкиваэщей стрелой!
за 50к |
| 1 У нас тут не герои5 © Maxim (adm) |
| тема закрыта by RED (2007-11-23 18:39:41) |
|---|