Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3668
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторкак в 5 героях!
В 5 героях когда побеждаешь тебе некромантам иногда дают не только скелетов а ещё и других юнитов например гостов и личей,но их довали мало,но довали,я предлогаю сделать что в резерв можно было брать всех юнитов ,спасибо за внимание.
А тебе жирно не будет? В Героях 5 их не мало дают, а прилично.. Там как на рынке - можно воскресить этих, этих и вот этих, ко Тёмной Энергии хватит только на вот это...
1 ТЁМНАЯ ЭНЕРГИЯ В ПОВЕЛИТЕЛИ ОРДЫ 2 МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЖЕ ТЁМНУЮ ЭНЕРГИЮ)
И пусть её количество зависит тоже от умелки,просто сдесь некры далеко не такие крутые как в обычных героях
4
Да-а-а?вы уверены?или это какие-то другие некры,которых я не знаю?:-)
Не не надо... говорю как некр...
Тада луков у эльфов без штрафа на стрельбу с отталкиваэщей стрелой!
за 50к
1 У нас тут не герои5 © Maxim (adm)
тема закрыта by RED (2007-11-23 18:39:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM