Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3440
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗдания для ТЭ
Сделайте для темных постройку а-ля "Удачливый маг ",
что бы во время заклинания срабатывала с определенным шансом удача ,а то что ето без постройка взамен глупость пробивающий удар
Разбежался))
2
Хамло?Сам в соседнем топе об улучшение некромантии ноешь!
1. жди перков
4
Обещенного 3 года ждут,а халявы все 4.:-)
Обещанного*
я не хамло потому что некры действительно сдесь слабые!
7
Не смешно
а по моему смешно)
а как думаете перки немного улудшат минус пробивающего удара?
я прям ща некрамантом от смеха стану=))))))!!!!
У ТЭ вообще было 2 расовых умения:пробивание и цепь элементов.тут только один...
да это пробивающий удар ....как говорится бабушка надвое сказала ,хз зачем он и почему воткнули от не хватки фантазии
мдя..хочу цепь элементов))
Цепь элементов-увеличение урона магией и войсками по противоположному элементу(и не только)
а знак Аркана , а абилка Удачливый маг , это же сказка была кады Раилаг ,что ни ход бил усиленным да еще и с радугой над головой , а тут жалкое подобие
P.S еще и бабло на рулетку закончилось =))
16
Во-первых: волна аркан.а во-вторых:это перки
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM