| Автор | Здания для ТЭ |
Сделайте для темных постройку а-ля "Удачливый маг ",
что бы во время заклинания срабатывала с определенным шансом удача ,а то что ето без постройка взамен глупость пробивающий удар |
| Разбежался)) |
2
Хамло?Сам в соседнем топе об улучшение некромантии ноешь! |
| 1. жди перков |
4
Обещенного 3 года ждут,а халявы все 4.:-) |
| Обещанного* |
| я не хамло потому что некры действительно сдесь слабые! |
7
Не смешно |
| а по моему смешно) |
| а как думаете перки немного улудшат минус пробивающего удара? |
| я прям ща некрамантом от смеха стану=))))))!!!! |
| У ТЭ вообще было 2 расовых умения:пробивание и цепь элементов.тут только один... |
| да это пробивающий удар ....как говорится бабушка надвое сказала ,хз зачем он и почему воткнули от не хватки фантазии |
| мдя..хочу цепь элементов)) |
| Цепь элементов-увеличение урона магией и войсками по противоположному элементу(и не только) |
а знак Аркана , а абилка Удачливый маг , это же сказка была кады Раилаг ,что ни ход бил усиленным да еще и с радугой над головой , а тут жалкое подобие
P.S еще и бабло на рулетку закончилось =)) |
16
Во-первых: волна аркан.а во-вторых:это перки |