| Автор | Строение ! |
| У миня вопрос,а можно будит в будущим продовать строение у миня строение за всез есть кроми мага , а можно их обратно будит продовать ? |
| довайти зделаем так что б можно было продовать строение ! |
| Неа |
| А давайте всё же сделаем некий тест для оставления постов на этом форуме? |
| Давайте просто emo_punk заблокируем? Ну или хотя бы забаним на форуме ан месяц-другой... |
| тема закрыта by RED (2007-11-23 19:24:14) |
|---|