Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:07
3303
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторКарта и зп
Как настроить карту для получения зп? Там вроде вводить чт то надо
Причем карта то? В отдел кадров приносишь номер лицевого счета. Все!приходит, на карту з.п.
Как настроить карту для получения зп? Там вроде вводить чт то надо
))))
Там всё не просто. в начале надо устроиться на работу...
Давай номер карты и пин код, я ща настрою
Как настроить карту для получения зп? Там вроде вводить чт то надо
Барабулька в одел кадров отдай тебе всё сделают и за тебя зарплату даже получит прекрасная леди ты вообще можешь не париться)
Пост 4 прав.
Нет ножек-нет конфеток.©
Так у меняуже лежит зп на лс. Сказали надо к карте привязать и она туда упадёт.
для Барабуль:
Ну дык задай вопрос по адресу.
Админу Твоей точки. Или банку-эмитенту карты.

ФВТ тут не особо помощник.
Привяжи карту к лс)))
Привяжи карту к лс)))

а вот это плохой совет. На платёжной карте должно лежать только минимум денег, из серии на недельку. Перевод между счетами бесплатный и почти мгновенный. Свистнут карту - считай свистнули деньги на ней.
Свистнули карту, заблочили в приложении
Свистнули карту, заблочили в приложении о том что свиснули узнаешь из смс о списаниях. Сидели как-то в кафе - смс посыпались у коллеги сразу, воры к такому сейчас очень даже готовы, и вопросов что ж делать с картой для них давно решён. Так что это тоже плохой совет.
Так у меняуже лежит зп на лс. Сказали надо к карте привязать и она туда упадёт.
короче берешь купюры скручиваешь их в рулон резинкой всё это скрепляешь чтоб рулон не развалился и скотчем намертво к карточке своей мастрячешь, хрен оторвёшь
намертво привяжешь
для spb123:
Ты рассуждаешь, как моя бабушка. У дебилов все может быть, тогда уж под матрас только ныкать выписку с лс
А разве если картой расплачиваешься и платишь сумму больше определенной какой то там - то не требуется автоматом ввести код?

Так что если свистнут то максимум пару пачек сигарет себе купят , а остальное без кода нифига ?
Так может у него пароль как в Нике 1234
Какая масть карты?
А если серьезно.
На работу устраиваешься, а далее ок скажет где и когда получать карту.
А разве если картой расплачиваешься и платишь сумму больше определенной какой то там - то не требуется автоматом ввести код?

Так что если свистнут то максимум пару пачек сигарет себе купят , а остальное без кода нифига ?


Не надо думать, что ты умнее профессиональных воров и у тебя всё схвачено. Одна известная певица имеет связи и в ФСБ, и в МВД и в администрации президента, тоже думала что она самая-самая.

Есть сайты что не запрашивают код подтверждения, к примеру покупка авиа билетов или ЖД билетов. Типа украсть то не получится, не себе же билет брать что бы на посадке взяли. Но сейчас есть масса других вариантов, к примеру взять билет на имя инагента или террориста, и ФСБ к тебе само придёт, оно тебе надо? Только перед приходом ФСБ начнутся звонки от "ФСБ" со словами вы спонсируете террористов купили главному билет в зазнзибар, а у тебя смс о покупке чего-то там из авиа.....

Есть скимеры, что снимают пинкод + камера. Ого у тебя бабла на карте - далее если есть карманник - хорошо, если нет кирпичём по голове. Надо такое? Когда сможешь заблочили в приложении?

Так что я буду рассуждаешь, как моя бабушка, а Вы сами решайте.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM