Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:02
1329
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->
1|2

АвторЭфир от 7 августа
Программу передач можно посмотреть тут: https://gvdplayer.com/
Часть предыдущих эфиров можно прослушать тут: https://daily.heroeswm.ru/n/start-radio-hwm
Клан Геройского радио: https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=1000
Клан любителей Геройского радио: https://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=4935
Группа радио: https://vk.com/radioheroeswm
Доброй ночи.
про Верблюдов тема
ПанДочька прив,Юмыч Салам Алейкум
Салам Алейкум

И вам того же.
Юмыч ишет сказ про Верблюдов,Ольга в шоке от ноутбука,Пётр разберается в кинофильме Белое Солнце Пустыни и только Крош1 ставит всё по местам,благодаря математики дисциплине и порядка
Борода, ты любишь радио?
"Вы отпровляли в спец задание целое подразделение? кто вернулся,только Он и Я" и нам просто повезло,в следуюший раз (для выполнения задания,я только с Ним пойду,и мне по барабану что Дивизионый мне скажет,только с Ним,опять посмеются,что бес наколок и не приколист) жуткий тип этот ванёк,дикобразы имхо знают его уголёк
Понятно,опять в запое, невменяемый бред несёт. Здоровья, конечно, тебе Боженька дал - каждому пожелаю! Столько пить и в дурку не уехать ещё.
Верблюд не рыдает, Верблюд не поет,
Он просто шагает сквозь жар и холодный,
И в каждом горбу его — тайный восход,
И в каждом глазу его — мир, но свободный.


Спросите в пустыне: "Кто здесь господин?" —
И каждый бархан вам укажет на тень.
Верблюд не ответит. Он — как исполин,
Что держит на стержне песчаный наш день.

Так выпьем же, странник, за гордый их род,
За соль их потов, за смиренную силу.
Верблюд — это всё: и работа, и флот,
И, может быть, то, что мы в жизни забыли.
Бездарный, сам не способен писать стихи, так нейросеткой пишет. И нейросетка то пишет коряво, но как жить и осозновать, что ты настолько бездарен, что даже стих написать не можешь лучше компа.
Борода, ты любишь радио? не Борода а Крош1,конечно не просто люблю а обажаю!был у меня случай,Ташкент-Мин Воды,Мама в аэропорту Тёте любой рука в руку,со словами:"там Дядя коля встретит" а с Мин-Вод,Дядя по военно-Грузинской дороге до Нальчика (так пулял по серпантином,что мне дух перехватывало) но тематика не в этом,Тётя Катерина (привозила бананы из Нигерии,тогда Они выполняли долг,долг специолистов от Родины) и я спросил у Тёти Катерины:"а можно банан взять в самолёт и покормить Верблюда?" на что был ответ:"интересно но наверное можно,улыбнулась подумав,обычно дети ни с кем бананами не делятся а этот решил Верблюда покормить"
Мало того Пётр,когда я заметил что Верблюд начал немного ножку подымать и хромать
сразу посмотрел подушки окончаний,а там шепка,простая шепка не знаю где зацепил но Верблюд просто ожил:)
Бездарный, сам не способен писать стихи, так нейросеткой пишет. И нейросетка то пишет коряво, но как жить и осозновать, что ты настолько бездарен, что даже стих написать не можешь лучше компа.

То же самое но в стихах - осилишь? )
Хорошая история, правильно, бананами надо делиться, мы вот тоже уже второй год мультовода, которого ты называешь юмычем, кормим бананами. Нравится.
Хорошая история, правильно, бананами надо делиться, мы вот тоже уже второй год мультовода, которого ты называешь юмычем, кормим бананами. Нравится.

Вот что он говорит? ) Какие бананы? Логика здесь не ночевала обычный флудобред. Наверное это сокровенные мысли Гила ) Но почему они такие никчёмные?
для Петра а вот это называется Флудобред но врятли кто знает что тот корсар пустыни сказал:"иньчхавла я не знаю кто ты? и от куда? но гарантирую что этот Верблюд твой! и буду заботится о Нем до твоего возвращения,пото му что не понимаю КАК?как? ты пожеш управлять мозгом
Жуткий тип этот Сухов,скажи Петруха? о Да очень,очень он просто в "красных петухах когда водку пъёт,и он видет меражи пустынь" сказал Петруха и сел на штык! подвёл задание и погиб,но это лучше (чем бы со мной пощёл целое отделение головорезов) они бы и пустыню не прошли,(задание было выполнено) а это главное
Идёт Гил Нор качается
Вздыхает на ходу:
Эх, банана, банана
Чукча знает - банана в Африке растёт
каждый скажет (ведуюший) Верблюд складывает ноги при атаки,а Он взял и своим языком просто облязал мою рожу,все отошли (когда ноги сложил,зная чем это грозит) страный был случай,наверное я немного Верблюд
Но по итогу то ты снова с бананом останешься, мультовод навязчивый
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM