Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:28
3500
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторСбои в КСЗС
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=318049&pl_id=7658929

1. ОЧЕНЬ ЧАСТО, когда бьешь войска СВЯ - они на карте остаются, хотя на самом деле умерли полностью. В бою отображает неверные уроны и расчеты. Часто по шкале должен ходить какой-то стек, но бой зависает, так как время тикает, а стек по факту мертв и тот, кто должен ходить - пропускает ход.

Наболеее наглядно на скрине выше. Вармонгера последним ударом убило, и герой СВЯ с поля исчез, но вармонгер на карте якобы жив и при наступлении его "хода" - время тикает.

Ошибка ОЧЕНЬ СТАРАЯ, неоднократно уже создавались темы. Эта тема будет практически ежедневно обновляться, пока не будет ответа.

2. Отсутствие негативного эффекта на боевой дух от АПнутого костяного дракона некроманта для ВСЕХ, кроме СВОИХ войск.

Когда у себя 0(-1) БД, то у всех других по обычному (1).
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM