Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Тёмные маги |
Предлагаю сделать мобов Тёмных магов(нейтралы)
атака 12
защита 10
инциатива 12
жизни 20
колдун,стрелок
заклинания(замедление и проклятье +каменные шипы) | | а зачем? | | А смислу ??? | | зачем? | | сначала надо сделать нейтралов из ХоММ 5 а уж потом придумывать своих ИМХО | | а давайте пьяных крестьян введем ? аурон 1-30 ( смотря скока выпил ))) | | тема закрыта by RED (2007-11-23 20:52:05) |
|---|
К списку тем
|