Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:51
3548
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТёмные маги
Предлагаю сделать мобов Тёмных магов(нейтралы)

атака 12
защита 10
инциатива 12
жизни 20
колдун,стрелок
заклинания(замедление и проклятье +каменные шипы)
а зачем?
А смислу ???
зачем?
сначала надо сделать нейтралов из ХоММ 5 а уж потом придумывать своих ИМХО
а давайте пьяных крестьян введем ? аурон 1-30 ( смотря скока выпил )))
тема закрыта by RED (2007-11-23 20:52:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM