Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:02
1561
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНадоели пираты! давай новизну
Надоели одни и те же ивенты про пиратов. внесите события новые. К примеру с инженерными гномами, где кидают стену огня. Големов железных с большим молотом. Пауков, которые взрываются. Как расу в событии типа ледяных.
защиты деревень на бергах морей, которые периодически посещают пираты? ну и вам нужно бы бегать по этим деревням и защищать их)
для NecrKostya: я скажу прямо. заелась тематика пиратов в морях. интересно было, где гринча тёмного бить или вождю орков. в событиях.
Даёшь портАл мортАл неигровыми фраками. Но сначала забег по предпам.

Пиратов можно по принципу защиты деревни сделать и чтобы форт был и пушки в нём уже стояли.

Дайте порулить Абу-Бекром, хочу кидать армагеддоны пачками.

Даёшь забег на ящерах!
Кнопку топ 1 мне по рейтингу игры и согласен
портАл мортАл с армиями без привязки к классу. Хочу снайпера с заклятым
Пора в космос!
)
у нас же есть остров, на нём сидят осуждённые... ну вот, империя захватывает и осуждает новых заключённых, героям нужно будет их отвезти на остров (на корабли ставится клетки с перевозимыми осуждёнными и их нужно бы защитить и отвезти), ну и их всё ещё свободные подельники хотели бы освободить своих и нападают на героев... как вам такая новизна?)
а гдеже альтфараоны - филактарии и пельтасты да верблюд с луком?
Я вот жду деревни
Уговорил. Сделают парных пиратов )))
А помните какое было событие когда альт варваров вводили ? Вот то было круто одна армия на 4 боя )
Данжи
А помните какое было событие когда альт варваров вводили ? Вот то было круто одна армия на 4 боя )

ЭЗ вводили и район Великое древо.
А ты ж капец как много ивентов отиграл, что тебе пираты надоели )
Надоели пираты
Добавить космических пиратов
Добавить комических пиратов Или пиратских комиков )
А можно добавить еще фракций из Warhammer fantasy, ТЭ полностью оттуда списаны, а чего других не сделать (high elves, lizardmen, вампиры и т.д.)?
А можно добавить еще фракций из Warhammer fantasy, ТЭ полностью оттуда списаны, а чего других не сделать (high elves, lizardmen, вампиры и т.д.)?
Админ спустит все наши донаты на покупку прав у гв, и будим ждать пока из Великобританской конторы прилетит черный лебедь, на запуск последнего ивента - "конец времен" и гвд наконец-то сожрёт Архаон. И все, ныть больше никто не будет.
Линейку пиратов надо расширять, почему только люди и нежить пиратят? Маги пираты, чтобы гаргульи сбрасывали гранаты и големов в пушки заряжать десантом
Эльфы пираты, чтобы друиды призывали шторм и молнии и крылатые единороги
Варварам разбойникам добавить циклопа-канонира и в целом норм
Пираты и вампиры это беспроигрышные архетипы
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM