Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Словарь |
Помню как чуствовал себя почти иностранцем, начиная играть. Все эти апы, грейды,без артов...
Только к концу второй недели начал Более-менее понимать о чём и когда речь идёт.
Дабы вновь прибывающие игроки комфортнее себя чувствовали, разбирая игровой язык, предлагаю создать словарь и зацепить его скрепкой в общеигровых проблемах. | | его никто читать небудет, вкрепки упорно никто не читает. | | А я думаю словарь нужен. | | Я за могу поучавствовать, неофициальная справка к игре ведь есть и словарь должен быть | | хм... почему бы и нет? | | Бред, Всё равно через 2 недели всё станет ясно... |
К списку тем
|