Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | Дела сердечные. |
Друзья, вот представьте, что человеку в игре очень понравилась девушка, и он зовёт её замуж. А она не отвечает взаимностью(не мне, я то ПОДЧИНИТЕЛЬ и мне такое не грозит. Для друга спрашиваю).
Так вот, друг просил спросить. Как добиться в игре девушку, очаровать её? Чтоб она поняла, что он тот самый? Как можно это доказать в игре?
Ребята, торопитесь с помощью, друг отчаялся и чуть ли не плачет(( | | У Лааф уже есть муж, уважай ее выбор. | для ПОДЧИНИТЕЛЬ:
А зачем ,мне куда то спешить?
Земля круглая и никто никуда не улетит!
:)) | | памагити | У Лааф уже есть муж, уважай ее выбор
А если троих осилит, как в сказке 33 богатыря.
:)) | Экономика прежде всего! Это основа бытия.
Люди без экономического образования плохо понимают жизнь. Живут как животные, инстинктами. Захотелось одного, метнулись с ветки на ветку, как обезьянки, захотелось другого, скорей туда. Покупают не нужное на последнее, берут кредиты на неважное. Ухаживают за женщиной, которая им в принципе по финансам не позволительна.
Отсюда ссоры, скандалы, интриги, развод, голодные оборванные дети, несчастные родители, сломатые судьбы, страх, мрак, грязь и ничего светлого.
Отчание, депрессия, тревоги от скудоумия. А скудоумие от экономической безграмотности. Вот где корень проблемы.
Но. Бабло побеждает зло!
Если раньше ИРЛ мужчина мог пригласить женщину в ресторан, там как бы невзначай вытащить толстый кошелёк, и женщина точно знала кому дать, а кому нет. То сейчас это конечно те времена прошли. Всё эти кредитные карты, нфс кольца не позволяют ей сразу объективно оценить уровень экономической грамотности кавалера.
Потому теперь приходиться сразу без обиняков в лоб. С корабля на бал. Быка за рога. С места в карьер. К делу. Богат, щедр. И сразу кидаешь ей приветственные 5 тысяч рублей на карту. Как Иванушка-дурачок сердце девичье купил за пятачок.
Это работает. Если нет других ухажёров, она твоя. Если есть, придёться участвовать в аукционе. Всё.
Совет да любовь! | Пупупу
Настюшка? | | ТС ты палец вниз, испанский стыд | | Прислать ей дикпик. Если что, сказать ей, что это не его, а друга. | для LaaF:
останови этого коня на скаку
мне страшно | У меня дизлайки кончились. Чо за лимит забыл посчитать. Вчера тоже кончились. Лайки тоже.
Я везде лайкал Лааф, Авеля, Тамбу и Заелхаела. Заелхаела больше всех. Не знаю почему даже. На радостях залип.
Ещё вчера Коварную лайкнул. А потом глядь, её обнулили. То есть задизлайкал кто-то.
Что хочу сказать. Изверги! Как можно. Девушка хотела личное счастье строить, написала что-то доброе, как смогла, про котиков:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1334887&page=1136#57329942
и даже там гнобят. Даже за котиков, Наташа.
Заметили, раньше в рекламе голых баб пихали, а теперь котиков. Коллективная шиза на котиках, я считаю. | Как добиться в игре девушку
разбей ей машину
и будут те
Дела сердечные какие то
не решенные дела... | | Пусть посмотрит аниме и сьест шоколадку. | | А если у неё возраст, то просто беги) |
К списку тем
|