| Автор | Создайте вид боя без артов,что бы туда не могли залесть арты |
| Привет! Просто всё достало.Когда пишешь бой без артов, туда под предлогом заходят одетые персы, мол отговариваются, что не видиле описания боя.Прошу администрацию принять это. Спасибо за внимание !!! |
| не будет ограничения арт/неарт |
| не нужно |
| 113 тема - все сделают админы |
баян
+ купи арты и не ной |
| почему не нужно-это типо спец.бои, ведь одетый перс намного сильнее не одетого!!! Как то не справедливо |
| Халявы не будет:-) |
| 1. Создаём КСЗС, в таких боях мало кто описания не соблюдает. |
6
конечно сильнее.
но заплатил 30-150 к за фулл |
есть деньги - нет артов
нет артов - есть деньги
все так прозаично. |
| Безартовый бой 2 на 2 и 3на 3 практически не имеет смысла (умелы в КСЗС больше) а экспы кот наплакал. В КСЗС почти все голые идут а умников в артах выносят втроем и в первую очередь (ибо нефиг). Так что боюсь твое предложение не несет смысловой нагрузки. |
| А помоему чисто для разнообразия не помешало бы. |
| именно ксзс, почти всегда правила соблюдаютса. примеров много, когда забывчивых сносили. толпой с дальней дистанции)). но почему бы и не сделать.. незабываем что в бою фул арт / без арт экспа разница на 60% |
| тема закрыта by RED (2007-11-24 04:52:44) |
|---|