Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:36
3240
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторДень рождение и подарки для него
Короче в профиле создать графу д\р и на д\р будут давать какой-то подарок.
халявы захотел))))? а вообще я тоже хочу
+1
вообще-то обещали еще с открытия, что подарки будут на днюхи давать..
главное что до 18 января ввели )
лучше до 21 января)
До 5ого...:-)
5 мля уже которого чела знаю у которого 21 января днюха = ппц ))
у мну завтра днюха, админы, покурите быра и делайте мну подарок)))
+
угу у меня 3 персонажа каждому по падарку пруха
У мя на рождество днюха....
до мая ещё далеко... успеют! :-D
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1
АП
Главное чтобы к 20 декабрю сделал :)
Вообще, я "за". Маленький-маленький такой подарочек. Чисто символический... Ну или поздравительное письмо какое-нибудь =)
Ну хоть что-нибудь =)

Надеюсь, до сентябре 2008 года успеют ввести =)
ну за поздравительное письмо ничего не купишь :)
16
А я надеюсь что введут до 20 декабря
до апреля по-любому надо успеть :)))
Прошу админов сюда посмотреть! :)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM