| Автор | День рождение и подарки для него |
| Короче в профиле создать графу д\р и на д\р будут давать какой-то подарок. |
халявы захотел))))? а вообще я тоже хочу
+1 |
| вообще-то обещали еще с открытия, что подарки будут на днюхи давать.. |
| главное что до 18 января ввели ) |
| лучше до 21 января) |
| До 5ого...:-) |
| 5 мля уже которого чела знаю у которого 21 января днюха = ппц )) |
| у мну завтра днюха, админы, покурите быра и делайте мну подарок))) |
| + |
| угу у меня 3 персонажа каждому по падарку пруха |
| У мя на рождество днюха.... |
| до мая ещё далеко... успеют! :-D |
| +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++1 |
| АП |
| Главное чтобы к 20 декабрю сделал :) |
Вообще, я "за". Маленький-маленький такой подарочек. Чисто символический... Ну или поздравительное письмо какое-нибудь =)
Ну хоть что-нибудь =)
Надеюсь, до сентябре 2008 года успеют ввести =) |
| ну за поздравительное письмо ничего не купишь :) |
16
А я надеюсь что введут до 20 декабря |
| до апреля по-любому надо успеть :))) |
| Прошу админов сюда посмотреть! :) |