Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вот появился вопрос |
Раз есть ГТ и зеркала:
pip install pyautogui
while True:
import pyautogui
pyautogui.click(x=a, y=b)
time.sleep()
Это, конечно, не полный код, я не собираюсь учить людей как вести себя плохо:) Но суть ясна:
мы вступаем в ГТ(2 клика в стандартные точки), нажимаем расстановку - стандартная точка, потом зеркало, опять же стандартно.
Чтобы админ не спалил,
import random
number = random.randint(0, 60) - добавляем к каждому клику рандомное время. Можно сделать также с координатой.
Раз в 20 часов меняем зеркало.
По затратам:
Пусть бой с зеркалом 2,5к. Пусть бот выигрывает 30% боев. Итого:
победа 1,2 очка + 2 проигрыша 0.8 очков. За 3 боя 2 очка ГТ
7,5к золота - 1200(победа) - ну пусть около 6к или 3к золота 1 очко ГТ
Нам надо 10к = 30кк золота. Делим на 5к за брюль = 6к бриллиантов или 240к рублей.
По времени: пусть 8 часов мне нужен ноут, а 16 часов бот фармит. 2 боя в час, 3 боя = 1,5 часа = 2 очка ГТ. Нам надо 5к раз так, это 7,5к часов / 16(часов в день) = примерно 470 дней, за которые я спокойно сделаю топ-1 прокачку.
Ну а если есть старый ноут, который просто стоит на полке, нужно всего год.
Почему не отменят зеркала в ГТ? Это же очевидно делает игру аболютной тупостью и портит весь геймплей:( | | 240К с персонажа почему бы и нет? А потом его в блок пускай снова покупает профит | для _Memories:
6к бриллиантов или 240к рублей.
Так много букв. Так мало по сути. | https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1683704479
Досмотрите до конца? | для Вещий-Олег:
))) сказки для новичков, штраф 5-10кк и можно дальше двигаться. Все давно уже знают о падкости к деньгам кое-кого. Где просто отпуск дают 30-60 дней в тюрьму | 5 000 000 штрафа и 30 дней тюрьмы за первое нарушение.
Ботоводов ловят и штрафуют | для сэр_хонна:
я уже 3 минуты смотрю на х2 | | Тупому можете, пожалуйста, объяснить для чего это? Типа настраиваешь программу и она сама всё делает, а тебе не надо с зеркалом заходить, делать расстановку и тыкать авто? | Тупому можете, пожалуйста, объяснить для чего это? Типа настраиваешь программу и она сама всё делает, а тебе не надо с зеркалом заходить, делать расстановку и тыкать авто?
Да, можете заниматься своими делами, бот будет фармить вам ГТ | для сэр_хонна:
Дуэль это быстро. Вот если 3 на 3 собрать 6 дэферов... | для _Memories:
Благодарю. |
К списку тем
|