Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:21
4393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпредлагаю изменить продув драконов
Сотни, если не тысячи раз за годы игры - драконы били своих. По сути - это единственный их плюс как противников, когда их сотни и ты можешь этим огромным уроном поделиться)
Но у игроков этих драконов всегда мало. Как раз, чтобы продув не стал имбой в пвп.

Бот против драконов играть умеет и всегда расставляется раздельно, кроме пачек стрелков.

В пвп все от прожига играть умеют и рядом не ставят важных юнитов

В результате: получаем умение, которое, в большинстве своём карает самого игрока за неосторожность в лесу.

Всвязи с вышесказанным - предлагаю сделать продув кликабельным как ярость берсерков. Все в выигрыше и меньше нытья на форуме)
Иногда продув бота спасает бои. Что может быть лучше, чем снять единичками по ответу с двух стеков лазурок так, чтобы они друг друга продули? Так что минус идее
так в том то и дело, боты теперь редко под прожиг встают(
для grimin:
Дело в том что боты всегда так делали, а задача игрока подставить ботам замануху и заставить и друг друга продувать... Мои драконы своих не били, только маги нарочно стреляли по моим джинам и то по моему приказу!)

Надо наоборот предлагать умелку возвращать за вражеские стеки, убитые вражескими стеками через продув. А то 1000 драконов умерло, но герою достаётся лишь 0,1 умелки за 10% убитых непосредственно без продува
для grimin:
потеряются скилозависимые сильные ходы, а это в тактической игре гвд очень ценно!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM