Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:08
3517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВнутриклановый бой
Уважаемая Администрация!
Очень хотелось бы, чтобы вы в групповых боях сделали разновидность клановых боев.
Так как достало, вот например проводиш турнир в клане, а в бои заходят вообще левые!
За!!!
1 +
тогда уж в заявке указывать клан
А сделать как в чате так сказать волну для каждого клана:).
+1
+1, можно было бы оформить это как тренировки, сделать раздел в боях, может даже антураж, типа арены или тренировачной комнаты.
ап
+1
Надо сделат
Ап
Плюс к тому надо бы сделать, чтобы с одной стороны были члены одного клана, а с другой - кто осмелится ;)
1
можно сделать, как было в войне - ограничение по клану. А так +1. :)

6
тоже хорошая идея. Можно также совместные тренировки: клан против клана.
3
я скоко не пишу заходят одни левые!!!
+1!!!
Буду надеются что админы услышат наши молитвы :).
+1
хм... идея хорошая, но если все будут воевать по кланах своих так как это удобно, то внеклановые воевать не смогут... Ведь небольшая часть игроков не входит в клан. Еще многоклановость... Или техничиские кланы...

Но в принцыпе если все хорошенько продумать и прощитать, то это хорошая идея. Я за
"но если все будут воевать по кланах своих так как это удобно" Это если с мультами удобно ;) А так намного лучше на чужих экспу и умелку зарабатывать нежели на своих.
15
В клане легче договоится, и клан может одного прокачать за день на средний лвл. К примеру клан целый день воюет с указанием что один игрок должен всегда выигрывать. В результате за день он может получить от 10к до 50к опыта... Нехило правда :)

говорю идея норм, но ее надо как следует продумать
Вносим ещё версии и идеи на эту тему.
14 а кто им мешает вступить в какой нибудь клан ;)
Ап
Оп
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM