| Автор | Внутриклановый бой |
Уважаемая Администрация!
Очень хотелось бы, чтобы вы в групповых боях сделали разновидность клановых боев.
Так как достало, вот например проводиш турнир в клане, а в бои заходят вообще левые! |
За!!!
1 + |
| тогда уж в заявке указывать клан |
| А сделать как в чате так сказать волну для каждого клана:). |
| +1 |
| +1, можно было бы оформить это как тренировки, сделать раздел в боях, может даже антураж, типа арены или тренировачной комнаты. |
ап
+1 |
Надо сделат
Ап |
| Плюс к тому надо бы сделать, чтобы с одной стороны были члены одного клана, а с другой - кто осмелится ;) |
1
можно сделать, как было в войне - ограничение по клану. А так +1. :)
6
тоже хорошая идея. Можно также совместные тренировки: клан против клана. |
3
я скоко не пишу заходят одни левые!!!
+1!!! |
| Буду надеются что админы услышат наши молитвы :). |
| +1 |
хм... идея хорошая, но если все будут воевать по кланах своих так как это удобно, то внеклановые воевать не смогут... Ведь небольшая часть игроков не входит в клан. Еще многоклановость... Или техничиские кланы...
Но в принцыпе если все хорошенько продумать и прощитать, то это хорошая идея. Я за |
| "но если все будут воевать по кланах своих так как это удобно" Это если с мультами удобно ;) А так намного лучше на чужих экспу и умелку зарабатывать нежели на своих. |
15
В клане легче договоится, и клан может одного прокачать за день на средний лвл. К примеру клан целый день воюет с указанием что один игрок должен всегда выигрывать. В результате за день он может получить от 10к до 50к опыта... Нехило правда :)
говорю идея норм, но ее надо как следует продумать |
| Вносим ещё версии и идеи на эту тему. |
| 14 а кто им мешает вступить в какой нибудь клан ;) |
| Ап |
| Оп |