Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:58
3596
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автортурнир
зделать в игре чтоб помимо обычных боев через какоето определенное количество времени проводились турниры, для каждых уровней свой. В дисцитплинах 1на1,2на2,3на3 по итогакм которых выгавшему человеку или кокамнде давался приз,например какюто уникальную шмотку которую больше некаким образом не достать.Ну для каждого класса свой боекомплект который в полном составе дает какойто бонус.
Клёво было бы!Токо не раз в день,А два раза в неделю!
вообщето я написал через какое-то количество времени а не раз в день
хорошая идея!
Я за!!!
++++++++++ +++++++ ++++ +++
++++++++++ ++++ ++++ ++++ +++
++++ ++++ ++++ ++++++
++++ +++++++++++++ ++++ +++
++++ ++++ ++++ ++++ +++
++++ ++++ ++++ ++++ +++
во было бы клево!!!!
однозначно зачет!!!!
1+++++++++++++++++++
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM