| Автор | турнир |
| зделать в игре чтоб помимо обычных боев через какоето определенное количество времени проводились турниры, для каждых уровней свой. В дисцитплинах 1на1,2на2,3на3 по итогакм которых выгавшему человеку или кокамнде давался приз,например какюто уникальную шмотку которую больше некаким образом не достать.Ну для каждого класса свой боекомплект который в полном составе дает какойто бонус. |
| Клёво было бы!Токо не раз в день,А два раза в неделю! |
| вообщето я написал через какое-то количество времени а не раз в день |
| хорошая идея! |
| Я за!!! |
++++++++++ +++++++ ++++ +++
++++++++++ ++++ ++++ ++++ +++
++++ ++++ ++++ ++++++
++++ +++++++++++++ ++++ +++
++++ ++++ ++++ ++++ +++
++++ ++++ ++++ ++++ +++ |
во было бы клево!!!!
однозначно зачет!!!!
1+++++++++++++++++++ |