| Автор | кузница |
| кто за то чтоб создать кузницу длдя ремонта вещей стоимость полного ремонта будет 1/3 от стоимости вещи |
| Стомость должна будет 2000 за 1 очко минимум |
| 2, тогда нет смысла чинить то, что дешевле будет купить новое. |
| 3 если будет дёшево- экономике конец. |
Хм... Че, я первый??
Чинить имеет смысл только рары и медали. |
У раров прочка 100
Имхо- 100% вероятность починки |
| 1 Читай пресс-конеференцию №2 |