Автор | Разве пропаганда национализма - уже не нарушение правил? |
И вновь - заявление на игрока Ubivatel... Откройте его фотоальбом, прочитайте личную информацию - все будет понятно...
Вопрос администрации - пропаганда украинского национализма является нарушением правил игры или нет? Если нет - кройте тему... |
+1
Помоему это уже слишком. |
Уважаемая Администрация присоединяюсь к персонажу Heldstein и убедительно прошу пролистать его фото альбом! Националистам не место в этой игре! |
+1
Он прям в открытую....... |
Поддерживаю.Пусть убирает ето нафик отсюда.Здесь игра совсем не про тех героев. |
-5-
Героев? Каких там "героев"...
И вообще, за пропаганду наркотиков ему ещё штрафчика...
Лучше вообще бан, чтоб таких вот весёлых ребят вообще в игре не было |
6.
Ну у каждой нации свои герои,я ето имел ввиду.Просто для етой игры думаю неприемлимы его фотографии. |
+1 |
А я бы оставил - наглядное пособие по глупости и неадекватности :) |
Присоединяюсь к просьбе автора темы.
Администрация, примите меры пожалуйста. |
9 Можно канечно оставить)
Только пусть админы в его инфе укажут что это пособие)))) |
Предлагаю как с Повелителем Скелетов, сжечь! |
Сжечь фотоальбом! а Убивателя оштрафовать тыщ на 10 , чтобы другим неповадно было. |
13, тыщ на 100 лучше :) |
11. Да это важное замечание, еше в банку и формальдегидом залить :)
Вообще я бы на месте админов запретил любую политическую активность в профиле, в темах форума. Есть до беса мест где этим можно долго и с упоением заниматься, а сюда люди приходят отдыхать. Кста в предверии выборов можно поиметь проблемы за такое. |
1. Поддерживаю |
"пропаганда украинского национализма является нарушением правил игры или нет?"
что за дискриминация по национальному признаку? =)почему ничего не сказано против фото санглийским флагом или картинкам с путиным и коноплёй цвета российского триколора? и вообще как может осуждать убивателя человек, состоящий одновременно в кланах:
Антиоранжевый Клан "Рука Москвы"
6 героев 0
» Глава: Heldstein
» Протокол
Клан создан для противодействия политизированным персонажам и их последователям, с целью вредить им всеми возможными способами.
К членству в клане допускаются люди с любыми политическими взглядами, но придерживающиеся принципов оглашать их в других местах, а не на форуме данной игры.
Клан борется с проявлениями ксенофобии, расизма, сионизма, антисемитизма, а также с оранжистами,ЕдиноРосами, демократами , республиканцами, партей Ликуд, левыми, правыми, зелёными и коричневыми. Со всеми, кто забывает, что эта игра, не политический форум Украинской правды или вестник km.ru.
Наша партия - Партия любителей Героев.
Белая Гвардия
12 героев 8,000
» Глава: BlackBaron
» Протокол
Белая Гвардия - это закрытый элитарный клан, призванный собрать в своих стенах единомышленников, объединённых ОБЩИМИ понятиями о таких категориях, как честь, совесть, достоинство, моральные принципы. Мы попытаемся возродить и поднять эти понятия на как можно бОльшую высоту в рамках Игры.
Вступление в клан - только по рекомендации одного из членов клана и при отсутствии возражений у других. Никаких ограничений ни по уровню, ни по расе, ни по каким-либо другим формальным признакам нет. Членство в других кланах - только при отсутствии там порочащих имя белогвардейца факторов.
заметьте:
"Антиоранжевый Клан "Рука Москвы", как и "Белая Гвардия" уже носят политизированное название;
участие в клане "Белая Гвардия" - уже проявление здорового российского национализма,так как белогвардейцы являются российскими народными героями;
"вредить им всеми возможными способами" - явное противоречие с правилами игры - 3.18. Администрация оставляет за собой право прекращать доступ к сервису без предупреждения любому игроку, который обманным путем или мошенничеством препятствует игре законопослушных пользователей |
Люди! да ладно ка мы им газ перекроем)))) |
Интересно, а черносотенцы - тоже чьи-то народные герои? :)) |
предлагаю сюда же включить kust который ненавидит россию,предлагаю заблочить его... |