| Автор | Новый год! |
| Зделайте на новый год чтоб всем подарки на охоте чтобы больше было ботов армия лечилась 10 мин вместо 15 и ещё чтонить=) |
А ещё... А ещё чтобы коэффициент на работе у всех был 2008!
А ещё... А ещё халявы да побольше)))
БРЕД!
И что всем так хочется халявы? Не интересно же так... |
| 2НЕТ!!!1+++++++++++++ |
| Ну хотя бы шмот новогодний как в ВоВ"е и Линейке |
И обязательно войну.
31.12.2007 в 23-50 войска злобных ... вторглись в пределы империи со всех направлений, а кто не успел провести хоть один бой в 2007 автоматом получит все коэффициенты -2007 :))) |
| а лучше арты специальные типа колец памяти 7лвл+, прям 30-31 декабря. например "посох деда мороза":+50% урона к магии ледяная глыба и +3 сила магии, 10 прочность. |
Пришел На новый года санта клаус из снегов с гномами и объявил войну!
мы его убили всем подарки!
Куртка деда мороза +10 |
все мобы приврашаются в деда мороза
убёш деда получишь подарок :) |
и таблеток от жадности да побольше да побольше))))
и напитки суперкрутые придумайте антипохмельные)))) |