| Автор | Индексация зарплат |
Предлагаю ежемесячно индексировать (повышать) зарплаты в связи с растущей инфляцией (ксати, искуственно созданной барыгами). Вы только посмотрите, по каким ценам нам продают дерево, камень, оружие и доспехи!
P.S.: поглядите сколько бабла у Администрации и Империи!! |
| P.P.S.: кстати, всеми предприятиями владеет перс "Империя". |
| Воистину, Чудак... |
| бугага... *показывает тайную тропу к логову гидры* |
а как насчет подумать прежде чем отвечать?
хотя если всем тупо повысить зарплату повысятся и цены, так что это не выход( |
| 1и2 они администраторы |
какая инфляция??? ты откуда свалился??? Предприятия стоят без работы, а у него инфляция...
Мозги купи себе... |
5
Тут скорее сначала подумать, прежде чем писать идиотские предложения. |
Меня больше интересует когда наш монополист тобишь Империя потихоньку начнет передавать собственность в частные руки а то и в прям некоторые предприятия простаивают без работы!
Возможно после продажи части объектов в частные руки ситуация изменится!...
Во всяком случая можно хотя бы попробовать)) |
-9-, -1-
Читать пресс-конференцию №2
Сначало, всё должны переделать в плане экономики, затем только продажа в частные руки |
Я ее читал только конкретных сроков там не указано!
а хотелось бы конечно побестрее)) |
8
+1 |
Да ладно-то вам трепотню разводить.
Тема закрыта. |
| P.S.: дураки вы совсем, экономическую систему не понимаете. |
| 14 Нууууу главный экономист пришел))))) |