Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:17
3462
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИндексация зарплат
Предлагаю ежемесячно индексировать (повышать) зарплаты в связи с растущей инфляцией (ксати, искуственно созданной барыгами). Вы только посмотрите, по каким ценам нам продают дерево, камень, оружие и доспехи!

P.S.: поглядите сколько бабла у Администрации и Империи!!
P.P.S.: кстати, всеми предприятиями владеет перс "Империя".
Воистину, Чудак...
бугага... *показывает тайную тропу к логову гидры*
а как насчет подумать прежде чем отвечать?
хотя если всем тупо повысить зарплату повысятся и цены, так что это не выход(
1и2 они администраторы
какая инфляция??? ты откуда свалился??? Предприятия стоят без работы, а у него инфляция...

Мозги купи себе...
5
Тут скорее сначала подумать, прежде чем писать идиотские предложения.
Меня больше интересует когда наш монополист тобишь Империя потихоньку начнет передавать собственность в частные руки а то и в прям некоторые предприятия простаивают без работы!
Возможно после продажи части объектов в частные руки ситуация изменится!...
Во всяком случая можно хотя бы попробовать))
-9-, -1-
Читать пресс-конференцию №2

Сначало, всё должны переделать в плане экономики, затем только продажа в частные руки
Я ее читал только конкретных сроков там не указано!
а хотелось бы конечно побестрее))
8
+1
Да ладно-то вам трепотню разводить.

Тема закрыта.
P.S.: дураки вы совсем, экономическую систему не понимаете.
14 Нууууу главный экономист пришел)))))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM