| Автор | рынок |
| сделайте что бы на рынке автоматически при входе сортировалось по цене |
| А тебе на 7 уровне уже влом кнопочку нажать и отсортировать все так как тебе надо? |
| sdelayte tak, chtobi za kakoy-nibudi lot , vistavlenniy na rinke, mozhno bilo bi stavit' zenu ne tol'ko zolotom, no i resursami))) |
| 2 я всегда захожу на рынок и у же в 500 раз сразу нажимаю сортировать по цене |
3
кстати хорошо бы было)))) пусть админы подумают над этим |
1
это критично? |
| Цена по возрастанию намного удобнее,чем по завершающимся. |
1
по моему вы батенькО зажрались в конец...лень уже кнопку нажать... |