Во первых, огромное СПАСИБО администрации сервера за то ,что наконец-то сделали клан-чат. Это очень удобно, но есть некоторые пожелания :
1. Хотелось бы получить возможность отключить авто-смайл, меня например, и я думаю не только меня раздражают смайлики, я предпочитаю видеть их в виде символов.
2. Выключите бота раздающего бан в чате или настройте его корректно. Например запрещенное слово должно замещаться символом "-_-", а не баном чата на 15 мин с угрозой штрафа за слово "огненный шар"!!!(кстати за слово "заколебал" бана нет хотя корень слова то 1 и тот же) и прочие слова в которых встречается запрещенные слова.
Думаю меня многие поддержат
С уважением Telarun ]:-> |