Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:12
2473
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПодарки
Прошу прочитать моё предложение!!!
Администрация я предлагаю когда герой переходит на новый уровень давать ему подарок.Например ктото перешел на 2 уровень и ему дают подарок деньги,ресурсы,артефакты и прочее.
1
Круто!!! А без тебя бы не додумались бы!
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=10
А я предлагаю ввести битвы между героями, да и с нейтралами бы не помешало:-)
Такое уже существует.
eje bilo-bi neploho sdelat tavernu s ruletkoj!)
4
+1
ты случайно не блондынка О_о
админам обратить особое внимание на 4
тема закрыта by html (2007-11-24 19:25:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM