| Автор | Подарки |
Прошу прочитать моё предложение!!!
Администрация я предлагаю когда герой переходит на новый уровень давать ему подарок.Например ктото перешел на 2 уровень и ему дают подарок деньги,ресурсы,артефакты и прочее. |
1
Круто!!! А без тебя бы не додумались бы! |
| https://www.heroeswm.ru/help.php?section=10 |
| А я предлагаю ввести битвы между героями, да и с нейтралами бы не помешало:-) |
| Такое уже существует. |
| eje bilo-bi neploho sdelat tavernu s ruletkoj!) |
4
+1 |
| ты случайно не блондынка О_о |
| админам обратить особое внимание на 4 |
| тема закрыта by html (2007-11-24 19:25:17) |
|---|