| Автор | предлагаю по фиксить ослабляющий удар зомбиков |
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=4840832
как я должен убивать, есдиственный шанс убить их это героем больше никак, бо зомби сняли под 0 и защиту и атаку у гарг, големов. кем мне кроме как героем еще убивать некра. ослабляющий удар зомби ИМХО и я предлагаю его урезать, бо не раельно убить некра. |
| вот только Некров трогать не надо, полно дисбаланса в др. расах, этим выживать надо |
2
+1 |
| да забыл со своими баянами и гидрами топайте лесом, пишите либо -1, либо +1, либо более развернутую мою мысль, модно и критиковать, но без баянов и гидр!!! |
| Шрек, а ты взгляни на бой и предложи мне другой реальный способ убить некра... |
| ну или хотя бы не убить, а биться с ним наравных??? |
| вообщето действительно ослаб.удар снимает защиту и атаку на неопределенное кол-во ходов и в эффектах нет этого...странно...почему друиды тогда накладывают кожу на определенное кол-во ходов, зависящее от кол-ва друидов? |
-1
Зомби можно валить вообще не получая урона от них, ибо медленные. Еденичкой снять ответку и мощным отрядам 2-3 раза долбануть их. Еще и стрелки бывают. Короче, тактику никто не отменял. |
| ага тактикант бросить все силы на зомби, в то время пока тебя убивают вампы + привы, рез-тат не измениться, тебя вампы и привы быстрее замесят чем ты зомбулек положишь |
блин, бедные некры, все хотят их резать
скоро предложат число нейтралов на охоте снизить не уменьшая опыта и умелки за них |
| ты битву посмотрел? предложим мне вариант победы над некром когда у гарг и големов 0 защиты и атаки??? |
-1
гидра ждет тебя.
У некров хоть чуть-чуть баланс начал выравниваться а все равно хотят резать и фиксить. |
| а ты до 8 доживи и посмотри в фулле маг и некр и посмотрим и минеки надень 3 просто резать других не надо надо баланс равнять дожил опять орут некров режте) |
11
ну когда у тебя на юнитах нет нормальных миниартов то неочем говорить даже... |
12 здесь я.
Не трогать трупиков! |
| дак блин я же не говорю снести вообще их удар ослабляющий!!! а подрезать как у варваров пока существо не сходило они его в линейке не скидывают ниже (это ТУ) |
1
командный бой это не показатель силы расы, некр в команде хорош, и не надо плакаться, вас по сути завалила правильная и четкая игра команды - где эльф закрыл всех кожей, и выбили твоих магов, ну и все, отдыхайте.
А один на 1, маг самый плохой противник для некра - с него не отъедаешься и привы лежат под стрелкой на ура, а ваши 64 обсидианки никакой толпой зомбяков не пробьеш, даже не успеешь защиту в 0 загнать. |
Меня с кучей чумазых как-то отделал маг 8го лвл без шансов =)
Качаем моск, умелку и экипировку |