| Автор | Функция смены ника. |
| Предлогаю добавить функцию смены ника. |
| сказали, что данная опция будет стоить 50 бриллиантов, пока она не введена. |
введена наверное.
Пишите на пресс-секретаря какой ник хотите.
С вашего счёта снимают 50 брюлликов и меняют ник.
мне кажется так будет. |
3
Через настройки было было бы удобней, и 50 брюликов это многовато, а вто 30000 золота в самый раз, ведь это всего лишь смена ника. |
| ты можешь так сделки не легальные совершать) |
| лучше б это стоило 500 монет.... |
to 1
Ага, и там надо набирать очки, сменил ник плюс одно очко, вероятность смены ника 35%, и надо выполнить задание, набрал 1000 очков(10 умелка этой фракции), можешь сменить один ник бойца из клана итак далие !!! |
to 7
;)))))))))))))))))))))))))))) |
| 4. Я точно не знаю, но люди говорят что их не меняют на холяву из-за того, что это морока с протаколами, и админам как известно тоже кушать хочеться. |
| 4. 50 брюликов это как раз маленькая сумма, ники начнут менять многие, если захотят. Нормальная цена такой услуги от 200 брюликов. |
угу 50 даже оч немного.
я вот обязательно воспользуюсь просто потому что плохо подошел в к вопросу ника при регистрации. не думал что здесь долго задержусь... |