Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:15
3542
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторФункция смены ника.
Предлогаю добавить функцию смены ника.
сказали, что данная опция будет стоить 50 бриллиантов, пока она не введена.
введена наверное.
Пишите на пресс-секретаря какой ник хотите.
С вашего счёта снимают 50 брюлликов и меняют ник.
мне кажется так будет.
3
Через настройки было было бы удобней, и 50 брюликов это многовато, а вто 30000 золота в самый раз, ведь это всего лишь смена ника.
ты можешь так сделки не легальные совершать)
лучше б это стоило 500 монет....
to 1

Ага, и там надо набирать очки, сменил ник плюс одно очко, вероятность смены ника 35%, и надо выполнить задание, набрал 1000 очков(10 умелка этой фракции), можешь сменить один ник бойца из клана итак далие !!!
to 7

;))))))))))))))))))))))))))))
4. Я точно не знаю, но люди говорят что их не меняют на холяву из-за того, что это морока с протаколами, и админам как известно тоже кушать хочеться.
4. 50 брюликов это как раз маленькая сумма, ники начнут менять многие, если захотят. Нормальная цена такой услуги от 200 брюликов.
угу 50 даже оч немного.
я вот обязательно воспользуюсь просто потому что плохо подошел в к вопросу ника при регистрации. не думал что здесь долго задержусь...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM