Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:18
3435
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПереименование територий
Я предлагаю переименовать порталы, а то что получается??? Их разрушили, а названия те же!!!Предлагаю что то типа Ущелье ада...
:=()
1ты на войне нибоя не провёл(как и я)такчто пускай ветераны решают)
я считаю себя ветераном,а до кучи королем империи!!!
пе-ре-ме-но-вать, я сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
пресконференцию,ответы читать надо ,там всё сказано про это
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM