Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Переименование територий |
| Я предлагаю переименовать порталы, а то что получается??? Их разрушили, а названия те же!!!Предлагаю что то типа Ущелье ада... | | :=() | | 1ты на войне нибоя не провёл(как и я)такчто пускай ветераны решают) | я считаю себя ветераном,а до кучи королем империи!!!
пе-ре-ме-но-вать, я сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 | | пресконференцию,ответы читать надо ,там всё сказано про это |
К списку тем
|