| Автор | Погодные явления |
В ГВД всегда одно метеосостояние, но каждая фракция, если проанализировать её свойства, может иметь зависимость от тех или иных погодных явлений:
В солнечную погоду могут усиливаться светлая магия, добавляются установленные бонусы в боях для рыцарей, СЭ.
ночью соответственно время некров.
совершенно точно что время суток в ГВД не должны быть связаны с реальным временем. Погодные явления должны происходить внезапно - дождь, гроза, шторм, снег, засуха... причем частота подобных явлений может зависить от района. Пока не могу придумать как все это увязать в групп. боях или даже в дуэлях, скорее всего на каждого игрока будет отдельное влияние, но тогда это сильно нагрузит сервак. В любом случае подал только "сырое" предложение которое конечно ещё дорабатывать и усовершенствовать. Ваше мнение?
ЗЫ: если данная тема была затронута, прошу простить и кинуть сцылку на нее, тогда закрою тему. |
тогда и синоптикоф придёццо придумать,
которые будут постоянно ошибаццо |
| халява |
тогда и синоптикоф придёццо придумать,
которые будут постоянно ошибаццо
кстати не сообразил, а соответственно либо гильдии с прилагающимися бонусами, либо рабочие места. в первом случае полагаться на рандом. |
идея +
влияние отдельное -
только это не должно давать сильных преймуществ...так по мелочи...
например если усилены магия света, то на +1 силы магии
или наоборот для тьмы |
ночью соответственно время некров.
тогда все некры переедут во Владивосток :). |
Тема была, но давно.
По теме: лишний рандом - зло.
Идее - |
да бред какой то =) рандом и так играет злую шутку, а тут ещё и ты со своей погодой =)
идеи --- надо крыть тему срочно!!! |
| это вам не HOMM5 (с) |
для вольныйрыцарь:
а сильного влияния не должно быть, слегка процентики будут добавляться и убавляться. Рандом конечно, но маловлиятельный |
Petrower
[>] [ц] 9 2009-05-24 18:39:14
это вам не HOMM5 (с)
всё и так вроде хорошо, я так думаю |
| есле погода будет влиять на магию то - |
| в общем + |
если только для гильдий то пдюс
групы лучше не трогать |
| - |