| Автор | Бои |
| Зделайте чтобы вещи при победе не теряли долговечность! |
| я за !!!!! |
| халявы не будет! |
| -1 |
| и в чём прикол? халява - это плохо. давай сразу , сделайте меня 11 левом( и всё проблем нет .денег много . лично я против |
| Тогда будет у героев переизбыток денег! А зачем ето администрации? |
| 1 )зачем тогда тупые задавать вопросы? |
1
минус пицот |
Афтору сюда :
https://www.heroeswm.ru/killhydra.php?r=1 |
| правильно и не задавайте больше нубы тупые вопросы ,а то найду все уши надеру |