Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:18
3502
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБои
Зделайте чтобы вещи при победе не теряли долговечность!
я за !!!!!
халявы не будет!
-1
и в чём прикол? халява - это плохо. давай сразу , сделайте меня 11 левом( и всё проблем нет .денег много . лично я против
Тогда будет у героев переизбыток денег! А зачем ето администрации?
1 )зачем тогда тупые задавать вопросы?
1
минус пицот
Афтору сюда :
https://www.heroeswm.ru/killhydra.php?r=1
правильно и не задавайте больше нубы тупые вопросы ,а то найду все уши надеру
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM