Что не очень:
1)Меч равновесия в героях не встречал(в H5)
2)Зарплаты маленькие!
Предлагаю Добавить:
1)Сэты из аддона об орках.
2)Некторое Оружие из H5:Оригинал
3)Сделать Цены на 50% ниже , типа ЧетырехЛистный
Не 2500 , а 1250 , мечь мощи не 8к , а 4к , и т.д.(по возможности).
4)Оставить рабочие вещи , что есть , и пополните заодно все места работы (ну хотя тыщь 350 голды!) , а то тратить час за 190голды , ппц ((
5)Чтоб купить шмот , надо напимер Лавку ставить по lvl(уровню) , и там закупаться(по возможности).
6)Без халявы!Работаешь на руде : 2ед. в час , кристаллы
1ед-час , ну по меркам Героев . Работа в золотой шахте 300 голды-час.
7)Шмотки охотника-зач0т! |