Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:12
2412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредлагаю новенькое!Не всем подойдет.
Что не очень:
1)Меч равновесия в героях не встречал(в H5)
2)Зарплаты маленькие!
Предлагаю Добавить:
1)Сэты из аддона об орках.
2)Некторое Оружие из H5:Оригинал
3)Сделать Цены на 50% ниже , типа ЧетырехЛистный
Не 2500 , а 1250 , мечь мощи не 8к , а 4к , и т.д.(по возможности).
4)Оставить рабочие вещи , что есть , и пополните заодно все места работы (ну хотя тыщь 350 голды!) , а то тратить час за 190голды , ппц ((
5)Чтоб купить шмот , надо напимер Лавку ставить по lvl(уровню) , и там закупаться(по возможности).
6)Без халявы!Работаешь на руде : 2ед. в час , кристаллы
1ед-час , ну по меркам Героев . Работа в золотой шахте 300 голды-час.
7)Шмотки охотника-зач0т!
здесь вам не Герои 5 (с) кто-то из админов.
8) ограничить написание сообщений в этой ветке 5-м левелом
3
+1
а лучше 7 или даже 8. а то на 5 нубов уже тоже прилично развелось.
ХАЛЯВЫ НЕ БУДИТ.
2 ХАЛЯВА(при учете уровня работника за час можно по 1.5к делать)
1(сеты) угу сеты. Которые + 20% ини дают(одно колечко). Это вещичка столько будит стоит что тебе на нее копить и копить.
3) Опять ХАЛЯВА. Админам надо на что-то жить.
4)Бред не понял.
5) не понял? А чем тебя заводы (и там скупатся ) не устроили.
6) Опять халява.
4

+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM