| Автор | Ресурсодобывание |
а почему нельзя строить в замках постройки приносящие ресурсы?...
+1 ресурс в день не так уж и много как мне кажется... |
1
бан на день за попрошайничества халявы на форуме.
то же не так много как мне кажется. |
уйди флудер.
просто я вспомнил что во всех героях были склады которые что то приносили.
а 360 монет в день это 1-2часа работы на предприятии |
| 1 не ето никак в героях там ходит туда нада стоби дабиват |
3
так же там были зданице приносившее золото. по 10к мах.
Они здесь есть? |
| А в 5-ых крестьяне налоги платили. |