Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:26
1168
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРесурсодобывание
а почему нельзя строить в замках постройки приносящие ресурсы?...
+1 ресурс в день не так уж и много как мне кажется...
1
бан на день за попрошайничества халявы на форуме.
то же не так много как мне кажется.
уйди флудер.
просто я вспомнил что во всех героях были склады которые что то приносили.
а 360 монет в день это 1-2часа работы на предприятии
1 не ето никак в героях там ходит туда нада стоби дабиват
3
так же там были зданице приносившее золото. по 10к мах.
Они здесь есть?
А в 5-ых крестьяне налоги платили.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM