Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Опасность! |
давайте сделаем в ГО и ГН счетчик опасности как в герои 5!
очень низко,низко,средне,опасно,очень опасно!
ато можно нерасчитать силы! | а ты смотри сколько тебе в ГН денег предлагают. Это и есть счётчик опасности.
А в ГО скоро сам определять начнёшь. | Отличная идея, но:
1. Для каждой фракции и уровня своя армия непобедима. Например, за варвара я могу легко победить 240-250 пехотинцев, а за мага я и 200 не одолею. Но за мага мне гораздо легче побеждать стрелков.
2. тема - боян :) |
К списку тем
|