Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:02
3681
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОпасность!
давайте сделаем в ГО и ГН счетчик опасности как в герои 5!
очень низко,низко,средне,опасно,очень опасно!
ато можно нерасчитать силы!
а ты смотри сколько тебе в ГН денег предлагают. Это и есть счётчик опасности.
А в ГО скоро сам определять начнёшь.
Отличная идея, но:

1. Для каждой фракции и уровня своя армия непобедима. Например, за варвара я могу легко победить 240-250 пехотинцев, а за мага я и 200 не одолею. Но за мага мне гораздо легче побеждать стрелков.

2. тема - боян :)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM